Более 6 тысяч жителей села в Дагестане остались без газоснабжения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Аварийное отключения газа произошло сегодня в Дербентском районе, в зону отключения попали 6 тысяч 339 человек, сообщило МЧС.
По данным ведомства, отключение произошло сегодня после утечки на газопроводе высокого давления.
Газоснабжение прервано в населенном пункте Чинар. Без газа остались 6 тысяч 339 человек и 15 социально значимых объектов, три из которых - с круглосуточным пребыванием. Аварийно-восстановительные работы приостановлены с наступлением темноты, их завершение запланировано на 13.00 мск 19 октября, сообщается сегодня на сайте ГУ МЧС по Дагестану.
"Кавказский узел" ранее писал об отключении газоснабжения в Кизляре и Кизлярском районе Дагестана 26 сентября. В зоне отключения были 19 500 абонентов. Подача газа была возобновлена в тот же день.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




