×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:40, 18 октября 2018

Три человека пострадали при пожаре в сочинской гостинице

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подросток и двое взрослых госпитализированы после пожара в гостинице в Сочи, их состояние врачи назвали стабильным.

Пожар произошел вечером 17 октября. Сообщение спасателям поступило в 22:58 мск, в 23:35 мск пожар был потушен, проинформировали сегодня в региональном управлении МЧС.

"После пожара в гостинице на площади 30 квадратных метров госпитализированы три человека", - цитирует представителя экстренных служб региона РИА "Новости".

Пострадавшие - двое взрослых и один подросток, их состояние врачи оценивают как стабильное, передает со ссылкой на источник в управлении здравоохранения администрации города ТАСС.

Заместитель начальника Сочинского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Золотоус сообщил, что горело здание на улице Политехнической, 40/2.

"Кавказский узел" ранее писал о пожаре в Сочи, в результате которого погибли 11 человек и двое пострадали. Владелец шашлычной, который сдавал сгоревший дом отдыхающим, был обвинен в некачественном оказании услуг.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги