Рабочий погиб на стройке в Краснодарском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На стройплощадке в Новороссийске на рабочего упала арматура, мужчина скончался.
Инцидент произошел на стройке многоэтажного дома на улице Мурата Ахеджака в Новороссийске 9 октября.
По словам очевидцев, подъемный кран уронил арматуру, которой придавило 36-летнего рабочего. Строители вытащили пострадавшего из-под завала и вызвали скорую помощь, пишет "Наша газета".
Врачи диагностировали у пострадавшего клиническую смерть. Около тридцати минут они проводили реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось, пишет "Юга".
"Кавказский узел" писал также, что в июле в Кисловодске погиб рабочий, на которого обрушилась гора, примыкающая к строительной площадке.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




