×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:52, 30 сентября 2018

"Ростов" обыграл "Спартак" на выезде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты "Ростова" в матче девятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги одержали победу над "Спартаком" со счетом 1:0.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

В первом тайме команды не забили ни одного гола, во втором началась более активная игра, однако забить гол удалось только ростовчанам. Победу "Ростову" на 67 минуте обеспечил футболист Александр Зуев, сообщается на сайте Российской Премьер-Лиги.

По итогам игры, которая завершилась примерно в 21.00 мск, "Ростов" с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице.  

"Кавказский узел" ранее писал, что 13 мая "Ростов" со счетом 1:0 обыграл "Урал" в матче чемпионата России. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги