×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:35, 7 сентября 2018

Более 500 силовиков приняли участие в антитеррористических учениях в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники силовых ведомств отработали действия по пресечению террористического акта на водном транспорте в акватории Каспийского моря.

По данным Пограничного управления ФСБ России по Дагестану, чуть более 500 сотрудников подразделений силовых ведомств на учениях 5 сентября отработали совместные с подразделениями органов исполнительной власти действия в случае террористической угрозы, а также проверили, насколько эффективны существующие меры борьбы с этим явлением.

В ходе учений силовики успешно провели контртеррористическую операцию - обезвредили группу условных террористов и освободили "заложников" - 15 членов экипажа судна, передает 6 августа со ссылкой на пресс-службу Погрануправления РИА Дагестан".

"Кавказский узел" писал, что 3 сентября учения подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа начались на территории Волгоградской и Астраханской областей, а также в Дагестане и Северной Осетии. На Каспии судам предстояло доставить горюче-смазочные материалы на сушу в район боевых действий, а войска тылового подразделения должны были обеспечить боеприпасами корабли в акватории Каспийского моря.  

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:43, 11 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Забытая эстакада. Как в Дагестане пытаются решать проблемы загрязнения Каспия 
Все блоги