×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:09, 6 сентября 2018

Шесть ставропольских студентов пострадали в аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студенты одного из вузов госпитализированы после ДТП в Ставрополе, сообщили сегодня в краевом управлении ГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла вечером 5 сентября - водитель одного из легковых автомобилей не уступил дорогу другому. С серьезными травмами в больницу доставлены водитель и четыре пассажира одной машины и пассажир другой, сообщил со ссылкой на представителя ГИБДД "Интерфакс".

Все пострадавшие - студенты одного из вузов Ставрополя в возрасте от 19 лет до 21 года, уточнил "Юга.ру" источник в ведомстве.

"Кавказский узел" также писал об аварии, которая произошла 5 сентября в Буденновском районе Ставропольского края. После столкновения рейсового автобуса с грузовой "Газелью" были госпитализированы четыре человека

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
Все блоги