Двое детей стали жертвами пожара в садовом товариществе на Кубани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели обнаружили тела двух мальчиков при тушении пожара в одном из домов садоводческого товарищества в Краснодарском крае.
Инцидент произошел 24 августа в двухэтажном частном доме СНТ "Кубань-2" станицы Елизаветинской.
О пожаре спасателям сообщили соседи, двух детей, находившихся в этот момент в доме, спасти не удалось, сообщило следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю на своем сайте.
В доме жила женщина с тремя детьми, старшего ребенка во время пожара не было дома, уточнило ведомство.
Одному из погибших мальчиков было четыре года, другому - пять лет, во время пожара они были дома одни, отец семейства работает вахтовым методом и на момент пожара находился в отъезде, сообщила администрация Краснодара на своем сайте.
Сейчас решается вопрос с временным расселением семьи, чиновники также окажут поддержку в организации похорон, говорится в сообщении администрации.
"Кавказский узел" писал, что 30 июня в Адлерском районе Сочи произошел пожар, в результате которого погибли 11 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




