Следком начал проверку после гибели жителя Анапы в пассажирском поезде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Мужчина был найден мертвым в пассажирском поезде Ульяновск — Анапа, следователи в Ростове-на-Дону начали проверку обстоятельств его гибели, сообщил сегодня Следком.
По данным ведомства, инцидент произошел вечером 18 августа. "В туалетной комнате вагона №4 пассажирского поезда сообщением Ульяновск — Анапа обнаружено тело 54-летнего мужчины (жителя Анапы) без признаков насильственной смерти", - рассказали в Южном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили судебно-медицинскую экспертизу. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщается сегодня на сайте ведомства.
"Кавказский узел" ранее писал о гибели пассажирки самолета, летевшего из Москвы в Астрахань.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




