Четыре человека стали жертвами ДТП с эвакуатором в Калмыкии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двое взрослых погибли, два ребенка пострадали в результате аварии в Яшкульском районе, сообщило сегодня МЧС.
По данным ведомства, ДТП произошло на 253 километре федеральной автодороги Р-216 18 августа.
В результате столкновения легкового автомобиля и эвакуатора "Чайка-Сервис" погибли два человека, травмированы двое детей, сообщается сегодня на сайте ГУ МЧС по Калмыкии.
Ведомство не уточнило состояние пострадавших детей.
"Кавказский узел", ранее писал о ДТП в Калмыкии 20 апреля. В результате столкновения пассажирской "Газели" с грузовиком в Целинном районе пострадали 10 человек, пятеро из них были госпитализированы.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.