×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:54, 15 августа 2018

Угроза теракта прервала работу в здании правительства Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудников правительственного здания в Ереване эвакуировали сегодня из-за угрозы взрыва в министерстве здравоохранения Армении. Мужчина, угрожавший взорвать Минздрав, установлен, сообщил представитель МВД.

Сообщение об угрозе взрыва поступило сегодня в МЧС Армении. Человек позвонил в спасательную службу по номеру "911" и объявил, что планирует взорвать здание Минздрава Армении, сообщил сотрудник МЧС корреспонденту "Кавказского узла".

Спасатели организовали эвакуацию всех сотрудников третьего корпуса комплекса правительственных зданий, в котором расположен Минздрав. Здание было обследовано, "ничего подозрительного и опасного" сотрудники МЧС не обнаружили, все эвакуированные вернулись на свои рабочие места, пояснил представитель ведомства.

В третьем корпусе комплекса правительственных зданий, помимо Минздрава располагаются, в частности, министерство сельского хозяйства, министерство диаспоры, министерство труда и социальных вопросов, Национальный статистический комитет и другие государственные ведомства, отметило издание "Новости-Армения". 

Личность человека, угрожавшего взорвать правительственное здание, установлена, сообщил представитель полиции Армении Эдгар Джаноян. "Личность звонившего установлена, уточняются обстоятельства, ведется следствие", — приводит его слова "Спутник-Армения".

Мужчина, угрожавший терактом, высказывал недовольство качеством медицинской помощи, которая оказывается онкологическим больным, указывает со ссылкой на источник в МЧС издание Aysor.am.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Армине Мартиросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
20:17, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
Все блоги