Пять человек стали жертвами ДТП на Кубани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четыре человека погибли, еще один получил сегодня травмы при столкновении двух машин в Динском районе Краснодарского края, сообщило МВД.
ДТП с участием ВАЗ-2110 и ВАЗ-2115 произошло на 33-м километре трассы Темрюк - Краснодар - Кропоткин.
"Четверо погибших, один пострадавший", - цитирует представителя ГУ МВД ТАСС.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, сообщил интернет-портал "Кубань 24" со ссылкой на Главное управление МВД по Краснодарскому краю.
Авария произошла между станицами Воронежская и Васюринская, говорится в сообщении, опубликованном на странице сообщества krddtp в Instagram.

В комментариях под этим постом пользователи сообщают, что пострадавшего зажало в салоне автомобиля. "Выламывали дверь, шевелился, это страшно", - написал orlov_93_.
В то же время пользователь под ником ninasevian утверждает, что в результате аварии "один погибший, двое раненых".
"Жутко... победителей нет, все оказались первыми", - отмечает комментатор под ником lena1962.11.
По состоянию на 14.30 мск на сайтах ГУ МЧС и Минздрава Кубани нет информации о причинах ДТП и состоянии пострадавшего.
Как сообщал "Кавказский узел", 29 июля трое подростков стали жертвами ДТП с полицейской погоней в Абинском районе Краснодарского края.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




