Девять человек стали жертвами ДТП в Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Три человека погибли и шесть ранены в результате столкновения грузовика с микроавтобусом, перевозившим рабочих, сообщили в МВД Ростовской области.
По данным ведомства, авария произошла сегодня в Аксайском районе на 11-м километре автодороги "Ростов-на-Дону - Волгодонск".
"По предварительным данным, водитель КамАза допустил столкновение с микроавтобусом Фольксваген, который перевозил рабочих с полей. В результате три человека погибли, шесть получили травмы", - цитирует представителя ГУ МВД России по Ростовской области "Интерфакс".
Он сообщил, что все жертвы аварии находились в микроавтобусе.
"Кавказский узел" ранее писал о ДТП с автобусом в Ростовской области 16 июля. Двухлетний ребенок погиб, семь человек были госпитализированы в результате столкновения автобуса и машины, проинформировали в Минздраве.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




