Матч чемпионата России по футболу между командами "Рубин" и "Краснодар". Фото: пресс-служба ФК "Рубин" http://www.rubin-kazan.ru/ru

29 июля 2018, 22:22

"Краснодар" проиграл первый матч нового чемпионата России

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футболисты "Краснодара"на выезде проиграли казанскому "Рубину" в матче первого тура чемпионата России со счетом 1:2.

Все голы в матче были забиты в первом тайме.

Матч проходил на стадионе "Казань Арена". Он начался в 19:00 по казанскому времени (совпадает с московским) и закончился в 20:52, игровое время продолжалось 96 минут, сообщает сайт Live Result, который вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Первыми счет открыли хозяева поля: на 9-ой минуте отличился Сердар Азмун. Форвард "Краснодара" Федор Смолов на 31-ой минуте восстановил равновесие, однако через 7 минут Азмун оформил дубль, сообщает "Советский спорт".

Следующий матч в чемпионате РФ "Краснодар" сыграет в субботу, 4 августа, против ФК "Урал".

В чемпионате России-2017/18 "Краснодар" занял 4-е место, набрав 54 очка, сообщает сайт Российской премьер-лиги.

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram. Номер для Телеграм +49 1577 2317856.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

09 декабря 2022, 19:29

• Отец Миртофига Гусейнова заявил о нарушении прав сына

Активисту Движения "Мусульманское единство" Миртофигу Гусейнову не позволили связаться с родными после задержания, силовики несколько дней скрывали его местонахождение, заявил отец активиста. Арест Гусейнова будет обжалован, сообщил его адвокат Назим Мусаев.

09 декабря 2022, 18:45

09 декабря 2022, 18:03

09 декабря 2022, 17:19

09 декабря 2022, 16:34

• Один человек задержан на акции в поддержку Саакашвили

Полицейские задержали мужчину, который оскорблял участников акции в поддержку Саакашвили у здания суда в Тбилиси. Сторонники третьего президента Грузии рассказали, что пришли поддержать его, потому что в период своего правления он много сделал для страны.