Шесть человек стали жертвами ДТП в Волгоградской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пять человек погибли, один доставлен в больницу после аварии в Михайловском районе Волгоградской области, сообщили в МВД.
ДТП произошло сегодня на 774-м километре автодороги Р-22 "Каспий". Столкнулись машины "Лада Приора" и "Лада Гранта", когда водитель одной из них выехал на встречную полосу, сообщило ГУ МВД по Волгоградской области.
По данным ведомства, в результате аварии погибли пять человек: оба водителя и три пассажирки. "В больницу с травмами доставлен 13-летний пассажир автомобиля "Лада Приора", - говорится в сообщении на сайте регионального МВД.
"Кавказский узел" ранее писал о ДТП в Волгоградской области 30 мая. В результате аварии с участием грузового автомобиля и тепловоза на железнодорожном переезде один человек погиб и один получил травмы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




