×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:02, 19 июля 2018

Житель Кубани задержан за ложное сообщение о бомбе в Доме культуры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина позвонил в полицию, заявил, что является жителем Уругвая, и сообщил о бомбе, заложенной в Доме культуры станицы Новомихайловской.

Саперы и сотрудники правоохранительных органов выехали в Дом культуры в станице Новомихайловской Туапсинского района после сообщения о заложенном в нем взрывном устройстве.

В полицию позвонил неизвестный мужчина, представился "уругвайцем" и заявил о бомбе. Найти ее ни в помещении Дому культуры, ни на прилегающей территории не удалось, сообщает 18 июля "Парламентская газета".

Звонившим оказался 20-летний местный житель. Мужчина был задержан, пишет "Телеканал 360".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги