×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:31, 11 июля 2018

В Анапе снят запрет на купание

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мэрия Анапы отменила запрет на купание, введенный на местных пляжах из-за слишком холодной воды в Черном море.

Как писал "Кавказский узел", 7 июля власти Анапы предупредили о прохождении грозового фронта и сильном донном течении, запретив купание на местных пляжах.

Сегодня запрет на купание на пляжах Анапы был снят, сообщила представитель городской администрации.

В последние дни вода была очень холодной во всей северной части черноморского побережья Краснодарского края, однако уже 9 июля, по данным анапской службы спасения, она прогрелась до 20 градусов, информирует ТАСС.

Температура воды в море опускалась до 10-13 градусов, а по закону купание при температуре ниже 18 градусов запрещается, информирует "Юга".

Напомним, что после аварии на канализационно-насосной станции купание было запрещено и в Геленджике. 10 июля этот запрет частично был снят.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги