Грузино-российские консультации по проблеме Абхазии пройдут в Тбилиси 20-21 декабря
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Консультации представителей министерств иностранных дел Грузии и России пройдут 20-21 декабря в Тбилиси, сообщили в МИД Грузии.
Консультации в аналогичном формате по этой же тематике состоялись в марте нынешнего года в Тбилиси, но они завершились безрезультатно. В этот раз консультации будут посвящены вопросам расширения зоны безопасности в Абхазии, контролируемой миротворческими силами СНГ, создания в Гальском районе временной переходящей международной администрации, возвращения беженцев.
В консультациях примут участие представители ряда служб СНГ и Миссии ООН в Грузии. Российский миротворческий контингент был введен в зону грузино-абхазского конфликта под эгидой СНГ летом 1994 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




