Транскам. Фото  Sputnik / Владимир Иванов
 https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20180330/6093369.html

30 июня 2018, 06:26

Движение по Транскаму закрыто

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проезд по Транскавказской автомагистрали, связывающей Россию и Южную Осетию, запрещен после схода селя.

Движение по участку от Бурона до Северного портала Рокского тоннеля прекращено с 23:00 мск 29 июня в обоих направлениях, сообщило управление МЧС России по Северной Осетии.

Спасатели рекомендуют водителям воздержаться от поездок по Транскаму, пока не нормализуется погода, говорится на сайте ведомства.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Алагире сегодня днем без осадков, +31, ветер скоростью 3 метра в секунду. В ночь на 1 июля также без осадков, температура понизится до +21, скорость ветра составит 4 м/с. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

"Транскам закрыт из-за схода селя на 65-м км дороги", - цитирует представителя североосетинского МЧС ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 22 июня сразу несколько селевых потоков сошли на участок Транскама в Дзауском районе Южной Осетии, трасса была закрыта до следующего дня.

Транскам - единственный круглогодичный путь сообщения между Россией и Южной Осетией, отмечается в подготовленной "Кавказским узлом" справке "Транскавказская магистраль".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей