Торгово-развлекательный центр "Левенцовский". Фото: Пресс-служба "Левенцовский" http://leventsovsky.ru/

29 июня 2018, 18:33

Приставы опечатали три ростовских торгово-развлекательных центра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ТРЦ "Плаза", "Талер" и "Левенцовский" в Ростове-на-Дону закрыты после проверки соблюдения правил пожарной безопасности, сообщило сегодня областное управление службы судебных приставов.

Как сообщал "Кавказский узел", в апреле после проверок соблюдения норм пожарной безопасности произошло массовое закрытие торговых и развлекательных центров в Ростовской области. По данным прокуратуры, число закрытых ТРЦ составило 30.

Проверки торговых объектов начались во всех регионах России после пожара в кемеровском торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня", где, по данным следствия, погибли 60 человек.

Сообщение о закрытии ростовского ТРЦ "Талер", https://vk.com/club19323483?w=wall-19323483_2159Здания ростовских ТРЦ "Плаза", "Талер" и "Левенцовский" были опечатаны 28 июня, сообщили сегодня в областном управлении федеральной службы судебных приставов. "В зданиях был выявлен ряд нарушений, которые могут создать угрозу жизни и здоровью посетителей в случае возникновения пожара", - цитирует сообщение ведомства "Сайт города Ростов-на-Дону".

Решение о закрытии этих торгово-развлекательных центров вынес Советский райсуд Ростова-на-Дону, со ссылкой на УФССП сообщил Donnews.

"Талер" закрыт на несколько дней, заявила администрация торгово-развлекательного центра. "Незначительные нарушения которые были выявлены ранее в ходе проверки устранены в полном объеме. В настоящее время проводится заключительный этап проверки пожарной безопасности", - говорится в сегодняшнем сообщении на странице ТРЦ во "ВКонтакте".

Сообщение о закрытии ростовского ТЦ "Левенцовский", https://www.instagram.com/p/Bkk_pYXBHd2/?taken-at=471369186320868Руководство ТЦ "Левенцовский" подтвердило его закрытие "по техническим причинам" на несколько дней. "О дате открытия сообщим дополнительно", - говорится в публикации от 28 июня на странице ТРЦ в Instagram.

Ростовский ТРЦ Plaza-Cinema не будет работать до завтра, 30 июня, сообщил "Блокнот-Ростов".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 07:12

30 апреля 2024, 06:29

  • Шестеро военных с Кубани убиты в зоне СВО

    Артем Карабак, Артем Черногубов, Богдан Горуха, Владислав Чиков, Егор Дегтярев и Максим Топоров убиты на Украине. С начала специальной военной операции признаны убитыми не менее 672 бойцов из Краснодарского края.

30 апреля 2024, 06:12

30 апреля 2024, 05:14

30 апреля 2024, 04:15

  • Абид Гафаров сообщил об обыске в своем доме

    В Азербайджане лица в штатском явились с обыском в частный дом находящегося в настоящее время в политэмиграции в Европе активиста Абида Гафарова. Они изъяли экземпляры книг Гафарова, ноутбук и увезли его тестя в неизвестном направлении.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей