×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:35, 15 июня 2018

Пожар в астраханской трехэтажке потушен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Многоквартирный дом, в котором сегодня произошел пожар, числится аварийным и заселен лишь на треть, сообщило управление МЧС по Астраханской области.

Как писал "Кавказский узел", жильцы трехэтажного дома в Астрахани были эвакуированы сегодня из-за пожара площадью 200 квадратных метров. Люди не пострадали, сообщило МЧС.

Пожар в многоквартирном доме в Астрахани потушен, информирует со ссылкой на сотрудника пресс-службы Южного регионального центра МЧС "Интерфакс-Юг".

Погибших и пострадавших нет, уточнила пресс-служба ГУ МЧС по Астраханской области. "По уточнённой информации, дом с 2013 года признан аварийным (к расселению), всего в доме 24 квартиры, из них проживают [люди] в восьми квартирах", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Информации о том, вернулись ли жильцы в квартиры, пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги