×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:42, 10 июня 2018

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели предупредили о высоком риске возникновения пожаров в районах Ростовской области до 11 июня.

Как сообщал "Кавказский узел", пожароопасность пятого класса была объявлена в Ростовской области до 5 июня.

Чрезвычайная пожароопасность пятого класса будет наблюдаться в южных, юго-восточных и местами северо-восточных районах области, в центральных районах - Константиновском и Усть-Донецком, а также в Приазовье до 11 июня, сообщило ГУ МЧС по Ростовской области на своем сайте. 

Спасатели просили население не разжигать костры, не выжигать сухую траву и камыш и осторожно обращаться с огнем.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Ростове-на-Дону днем 10 июня температура воздуха +22, облачно, ветер скоростью 4 метра в секунду. 11 июня температура +22 сохранится, будет ясно, ветер 4 метра в секунду. Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги