×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:46, 15 декабря 2002

МЧС получит более 4 миллионов рублей для ликвидации последствий летнего наводнения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Резервный фонд правительства России по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий выделит МЧС России 4200,8 тысяч рублей.

Соответствующее распоряжение подписал российский премьер Михаил Касьянов, сообщили в департаменте правительственной информации в воскресенье.

Средства предназначены для финансирования аварийно- спасательных работ по ликвидации последствий летнего наводнения на юге России, проведенных поисково-спасательными службами МЧС России и субъектов РФ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:22, 6 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Пока ученый из Кабардино-Балкарии путешествует, его квартиру ограбили
12:04, 3 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд ввел в отношении застройщика Халилова процедуру банкротства
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги