Найдено тело утонувшего в Волгоградской области ребенка
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сотрудники поисково-спасательного отряда обнаружили на берегу реки Чир тело девятилетнего мальчика из Суровикино, утонувшего в конце февраля.
Как писал "Кавказский узел", поисками мальчика, пропавшего в Суровикино 21 февраля, занимались водолазы.
Сегодня поисковые работы были возобновлены после очередного перерыва. Водолазы Нижнечирского поисково-спасательного подразделения обнаружили тело ребенка в районе третьего подвесного моста, со ссылкой областную Службу спасения Волгоградской области сообщил "Блокнот-Волгоград".
"Тело мальчика нашли сегодня после полудня. Оно находилось глубоко в зарослях камыша в семи километрах ниже по течению от того места, где он утонул. Именно камыши, судя по всему, и остановили тело во время весеннего паводка", - рассказал начальник Нижне-Чирского поисково-спасательного подразделения Роман Поляков.
Спасатели и волонтеры выходили на поиски школьника каждую неделю, сообщил он, информирует "V1".
Тело отправлено на судмедэкспертизу, но, по предварительным данным, повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, на нем нет, передает слова старшего помощника руководителя областного следственного управления Наталии Куницкой "Высота 102".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.