Самолет экстренно сел в Сочи из-за недомогания ребенка
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ребенок госпитализирован в Сочи после вынужденной посадки авиалайнера рейсом Анталья - Санкт-Петербург, сообщили в авиакомпании "Россия".
Инцидент произошел сегодня. Экипаж принял решение посадить самолет в Сочи, когда ребенок почувствовал себя плохо. Вместе с родителями он покинул борт и был госпитализирован, рассказали в авиакомпании.
Стоянка авиалайнера составила около часа, и в 13.00 мск самолет вылетел в Санкт-Петербург, передает со ссылкой на представителя авиакомпании "Интерфакс".
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в октябре 2017 года пассажир "Аэрофлота" был госпитализирован после экстренной посадки в Краснодаре. Он почувствовал себя плохо на борту самолета, летевшего из Москвы в Израиль.