×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:17, 4 мая 2018

Замглавы МВД по Дагестану переведен в Москву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент России Владимир Путин назначил заместителя министра внутренних дел Дагестана Сергея Карпова на должность начальника УВД в Москве.

Как сообщал "Кавказский узел", в ноябре 2017 года Сергей Карпов временно исполнял обязанности главы МВД Абдурашида Магомедова. Ожидалось, что Магомедов уйдет в отставку, а Карпов займет его место, писал тогда "Черновик". Однако Магомедов остался на своем посту.

Замминистра внутренних дел Дагестана - начальник полиции, генерал-майор Карпов переведен в Москву указом президента России и освобожден от занимаемой должности в связи с назначением на должность начальника УВД по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД по Москве, сообщил сегодня "Регион онлайн".

Сергей Карпов был назначен заместителем министра внутренних дел Дагестана в октябре 2016 года, до назначения в Дагестан он возглавлял Центр по противодействию экстремизму при МВД Москвы, проинформировал РИА "Дербент".

Карпов получил известность за борьбу с кортежами чиновников и запрет на установление "мигалок" в автомобилях, пишут "Махачкалинские известия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:43, 11 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Забытая эстакада. Как в Дагестане пытаются решать проблемы загрязнения Каспия 
Все блоги