×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:56, 24 апреля 2018

"Азимут" открыл продажу билетов на рейсы из регионов Кавказа в Крым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Началась продажа билетов на авиарейсы из Краснодара, Минеральных Вод и Ростова-на-Дону в Симферополь.

Как писал "Кавказский узел", авиакомпания "Азимут", которая является базовым перевозчиком аэропорта "Платов", начала полеты осенью 2017 года. 1 ноября авиакомпания совершила первый рейс из Ростова-на-Дону в Махачкалу.

Рейсы из Краснодара и Минеральных вод в Симферополь будут осуществляться с 3 июня по средам и воскресеньям. Вылет из Краснодара по средам - в 15.30 мск, по воскресеньям - в 15.55 мск. Вылет из Симферополя по средам - в 22.40 мск, по воскресеньям - в 22.55 мск, говорится в сообщении на официальном сайте авиакомпании "Азимут".

Рейсы из Минеральных Вод по средам вылетают в 20.15 мск, по воскресеньям - в 20.30 мск, обратно, соответственно, в 17.55 мск и 17.40 мск, сообщает перевозчик.

Из Ростова-на-Дону авиарейсы начнутся 2 июня и будут осуществляться по вторникам и субботам. Вылет - в 14.35 мск, в обратном направлении - в 16.55 мск.

По данным авиакомпании, минимальная стоимость билетов в одну сторону составит от 888 рублей. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги