×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:16, 11 апреля 2018

Работа Керченской переправы возобновлена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Паромная переправа через Керченский пролив, которая была закрыта сегодня в связи с туманом, работает по фактической погоде, сообщил оператор.

Как писал "Кавказский узел", Керченская паромная переправа сегодня была остановлена в связи с ухудшением видимости из-за тумана.

Работа Керченской паромной переправы возобновлена, говорится в сообщении, размещенном в 10.21 мск на сайте ГУ МЧС по Крыму.

Переправа работает "по фактическим погодным условиям", информирует сайт оператора переправы, компании "Морская дирекция".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в станице Тамань на Кубани ясная погода, температура воздуха +15 градусов, скорость ветра 5 метров в секунду. В ночь на 12 апреля осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +13 градусов, а скорость ветра не изменится. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Новости о работе переправы через Керченский пролив между Крымом и Краснодарским краем "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" также опубликована справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги