Президент Армении встретился с председателем Исполнительного комитета СНГ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Армении Роберт Кочарян принял сегодня председателя Исполнительного комитета СНГ Юрия Ярова. Как сообщили агентству "АРКА" в пресс-службе президента РА, Ю.Яров представил президенту текущую работу комитета, а также процесс выполнения решений, принятых в октябре в Кишиневе в рамках саммита СНГ.
Стороны также затронули организацию деятельности наблюдательской миссии СНГ на президентских и парламентских выборах.
Отметим, что 19 февраля 2003 года в Армении пройдут президентские, а 25 мая - парламентские выборы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "АРКА" (Армения)




