×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:18, 2 апреля 2018

Болезнь водителя автобуса названа причиной аварии на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Причиной аварии с участием автобуса, ехавшего по маршруту Кисловодск-Сочи, и зерновоза могло стать плохое самочувствие водителя автобуса, сообщили в ГИБДД. К проверке по факту аварии подключились сотрудники Следственного комитета.

Как писал "Кавказский узел" , 31 марта один человек погиб, трое были ранены в результате столкновения зерновоза с рейсовым автобусом Кисловодск-Сочи. Авария произошла вблизи поворота на село Солуно-Дмитриевское. Погибший – водитель автобуса.

По одной из рассматриваемых версий следствия, причиной ДТП стало резкое ухудшение самочувствия 58-летнего водителя автобуса марки "Неоплана", который умер в карете скорой помощи, передал сегодня со ссылкой на пресс-службу ставропольского управления ГИБДД "Интерфакс".

Как сообщили ранее в краевом управлении ГИБДД, попавший в аварию автобус Neoplan принадлежит компании "РП Кавминводыавто", он столкнулся с двигавшимся в попутном направлении КамАЗом, перевозившим зерно. Во время столкновения автобуса в салоне находились 12 пассажиров и два водителя. В результате ДТП погиб водитель, находившийся за рулем автобуса, написала "Российская газета" 1 апреля.

Следственное управление Следственного комитет России по Ставропольскому краю решило в связи с аварией провести свою проверку, выяснить, соблюдались ли меры безопасности при оказании услуг по пассажирским перевозкам.

В числе пострадавших в аварии 12-летний ребенок, указано в сообщении от 31 марта на сайте ставропольского следственного управления СКР.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги