×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:48, 25 марта 2018

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение от Владикавказа до границы России с Грузией возобновлено с 8.45 мск в связи с улучшением погодных условий.

Как информировал "Кавказский узел", движение всех видов транспорта от Владикавказа до границы России с Грузией было запрещено с 23.15 мск 24 марта из-за ухудшения погодных условий.

Движение по Военно-Грузинской дороге с 8.45 мск 25 марта возобновлено для всех видов транспорта, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте главного управления МЧС по Северной Осетии.

Спасатели предупреждают, что в ближайшие несколько суток движение по трассе вновь может быть прекращено, так как на территории Грузии прогнозируется ухудшение погоды.

Информации о скоплении автомобилей на границе МЧС не приводит. Согласно изображениям web-камер на сайте Северо-Кавказского таможенного управления, очередь из легковых и грузовых автомобилей имеется на при выезде из России в Грузию, так и при въезде в Россию с грузинской стороны.

Советы для автомобилистов, планирующих поездку в Грузию, "Кавказский узел" собрал в статье "В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс". Также на "Кавказском узле" опубликован материал "Военно-Грузинская дорога".

В соответствии с данными погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем температура воздуха в грузинском поселке Степанцминда составит -2 градуса, переменная облачность, скорость северо-восточного ветра достигает 11 метров в секунду. В ночь на 26 марта температура воздуха не изменится, пройдет слабый дождь, ветер усилится до 17 метров в секунду, а днем 26 марта потеплеет до 0 градусов. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен также и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Бывший депутат Законодательного собрания Кубани обвинен в мошенничестве

Суд начал рассматривать уголовное дело бывшего депутата Законодательного собрания Краснодарского края Александра Агеева, обвиняемого в мошенничестве с земельными участками.

АЗС "Лукойл". Скриншот фото с сервиса "Яндекс.Карты", https://yandex.ru/maps/org/lukoyl/41949990126/?ll=44.635427%2C43.026277&z=16 Волгоградцы заявили о плачевной ситуации с бензином в городе вопреки обещаниям властей

На фоне заявлений властей Волгоградской области о контролируемой ситуации с бензином в регионе жители областного центра утверждают, что с доступностью топлива ситуация не улучшилась, на многих заправках его все так же нет, а на тех, где оно имеется в продаже, выстраиваются очереди.

Генпрокуратура потребовала изъять активы Алексея Логвиненко

Антикоррупционный иск подала Генпрокуратура России об изъятии в доход государства активов бывшего главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко на общую сумму почти в 1,6 миллиарда рублей.

Лазаревский районный суд. Фото: https://lazarevskoe.info/ Житель Сочи осужден за донат ФБК*

Суд в Сочи признал местного жителя Вячеслава Гришкова виновным в финансировании экстремистской организации и назначил ему условный срок.

Житель Анапы оштрафован за выкрикивание экстремистских лозунгов

На пять суток арестовал суд жителя Анапы за выкрикивание на улице лозунгов криминального движения, запрещенного в России.

Расчистка русла реки Тарнаирка в Махачкале. Фото: администрация Махачкалы https://admkala.gosuslugi.ru/ Снос незаконной постройки в русле реки Тарнаирка начался в Махачкале

В Махачкале продолжается расчистка русла реки Тарнаирка, начался снос незаконного капитального строения, которому предшествовала разъяснительная беседа с владельцем.

Персоналии
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
10:46, 20 октября 2026
Патяева Елена