25 марта 2018, 09:48

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение от Владикавказа до границы России с Грузией возобновлено с 8.45 мск в связи с улучшением погодных условий.

Как информировал "Кавказский узел", движение всех видов транспорта от Владикавказа до границы России с Грузией было запрещено с 23.15 мск 24 марта из-за ухудшения погодных условий.

Движение по Военно-Грузинской дороге с 8.45 мск 25 марта возобновлено для всех видов транспорта, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте главного управления МЧС по Северной Осетии.

Спасатели предупреждают, что в ближайшие несколько суток движение по трассе вновь может быть прекращено, так как на территории Грузии прогнозируется ухудшение погоды.

Информации о скоплении автомобилей на границе МЧС не приводит. Согласно изображениям web-камер на сайте Северо-Кавказского таможенного управления, очередь из легковых и грузовых автомобилей имеется на при выезде из России в Грузию, так и при въезде в Россию с грузинской стороны.

Советы для автомобилистов, планирующих поездку в Грузию, "Кавказский узел" собрал в статье "В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс". Также на "Кавказском узле" опубликован материал "Военно-Грузинская дорога".

В соответствии с данными погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем температура воздуха в грузинском поселке Степанцминда составит -2 градуса, переменная облачность, скорость северо-восточного ветра достигает 11 метров в секунду. В ночь на 26 марта температура воздуха не изменится, пройдет слабый дождь, ветер усилится до 17 метров в секунду, а днем 26 марта потеплеет до 0 градусов. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен также и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 23:19

28 апреля 2024, 23:09

28 апреля 2024, 22:49

  • В День черкесского флага шапсуги в Сочи напомнили о своих нерешенных проблемах

    В Сочи около двухсот человек отметили день Черкесского флага. Всадники совершили конный пробег, в ауле Калеж прошли спортивные соревнования и концерт. День флага объединяет черкесов, помогая сохранять свою идентичность, рассказали "кавказскому узлу" активисты, напомнив при этом, что основные проблемы черкесов в Сочи - это трудности с обучением детей на родном языке, а также земельные вопросы.

28 апреля 2024, 21:50

28 апреля 2024, 20:52

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей