Три человека отравились угарным газом в Волгограде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Женщина и двое детей госпитализированы в Волгограде после отравления угарным газом, сообщил источник в экстренных службах.
По его словам, инцидент произошел поздно вечером 23 марта в Тракторозаводском районе города.
В больницу попали двухлетняя девочка, 12-летний мальчик и 32-летняя женщина. Врачи оценили их состояние как среднетяжелое, сообщила сегодня "Высота 102".
Ранее "Кавказский узел" писал, что 22 января трое взрослых и девочка-подросток погибли от отравления угарным газом в Жирновском районе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















