Жительница Ростова-на-Дону погибла после падения на нее дерева
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Следователи возбудили дело о халатности после смерти ростовчанки, которую придавило упавшее в центре города дерево.
Инцидент произошел сегодня на улице Пушкинской. Дерево упало на пешеходную часть, в результате чего от полученных травм скончалась 21-летняя местная жительница, рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области.
В рамках расследования уголовного дела по ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность) следователи проверят работу должностных лиц органов местного самоуправления, сообщается на сайте ведомства.
"Кавказский узел" ранее писал о падении дерева во дворе дома в Ростове-на-Дону в мае 2017 года. В момент падения людей поблизости не было, и обошлось без жертв. Были повреждены два автомобиля.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




