×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:48, 20 марта 2018

Четыре человека стали жертвами ДТП на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель внедорожника врезался в припаркованные на обочине федеральной трассы "Кавказ" микроавтобусы, и они наехали на пешеходов. Погибли два человека, еще двое госпитализированы, сообщило ГИБДД.

Авария произошла сегодня в 15.30 мск. Перед двумя "ГАЗелями", в которые врезался выехавший на обочину внедорожник Toyota Land Cruiser, находились трое дорожных рабочих.

Один из рабочих скончался на месте, со ссылкой на краевое управление ГИБДД сообщило на своем сайте ГТРК "Ставрополье".

Пострадал и водитель одной из "ГАЗелей", информирует ведомство. "От полученных травм на месте происшествия скончалась 62-летняя пешеход-женщина, по дороге в больницу умер 36-летний мужчина-пешеход, еще один пешеход и водитель одной из "ГАЗелей" госпитализированы", - цитирует сообщение УГИБДД по Ставропольскому краю "Интерфакс".

"Водитель внедорожника не пострадал, это житель села Канглы", - цитирует слова представителя ГИБДД РИА "Новости".

По словам водителя и полицейских, он заснул за рулем, сообщает News.1777.ru.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 9 марта на Ставрополье при столкновении двух автомобилей пострадали четыре пешехода. На следующий день двое из них умерли.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги