×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:12, 20 марта 2018

Школьник пропал в Волжском

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько сотен полицейских и волонтеры ищут 15-летнего подростка, пропавшего в Волжском 16 марта, сообщило сегодня МВД.

По данным полиции, 16 марта подросток отпраздновал в одном из торговых центров Волжского свой день рождения. "Школьник вместе с друзьями вышел на улицу ждать такси. В какой-то момент несовершеннолетний попросил друга подержать его рюкзак с сотовым телефоном и отошел, по его словам, на минутку, и не вернулся", - говорится в сообщении полиции.

Мать пропавшего обратилась к правоохранителям в 22.40 мск 17 марта, поиски продолжаются. Возбуждено дело по ст. 105 УК России (убийство), информировал сегодня на своем сайте областной главк МВД.

"На розыск пропавшего без вести ориентирован весь личный состав управления МВД России по Волжскому. Это несколько сотен человек", - рассказали в полиции. Сотрудник ведомства отметил, что в поисках участвуют и волонтеры, передает РИА "Новости".

"Со слов друзей Артема, он перебрал со спиртным и начал вести себя агрессивно. Таксист отказался развозить по домам пьяных подростков, и им пришлось вызывать второе такси", - цитирует свой источник в правоохранительных органах Волжского "Блокнот Волгограда".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 февраля в городе Суровикино пропал ребенок. Следователи предполагают, что он провалился под лед на реке Чир. 11 марта водолазы возобновили поиски, прекращавшиеся из-за плохой погоды.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
АЗС "Лукойл". Скриншот фото с сервиса "Яндекс.Карты", https://yandex.ru/maps/org/lukoyl/41949990126/?ll=44.635427%2C43.026277&z=16 Волгоградцы заявили о плачевной ситуации с бензином в городе вопреки обещаниям властей

На фоне заявлений властей Волгоградской области о контролируемой ситуации с бензином в регионе жители областного центра утверждают, что с доступностью топлива ситуация не улучшилась, на многих заправках его все так же нет, а на тех, где оно имеется в продаже, выстраиваются очереди.

Роман Мельниченко. Фото: vk.ru / roman_grigorevich_melnichenko Суд вопреки доводам защиты счел законным уголовное преследование Мельниченко

Суд в Волгограде отказался отменить постановление о возбуждении уголовного дела в отношении адвоката Романа Мельниченко. Адвокатский статус подозреваемого предполагает особый порядок уголовного преследования, который в случае с Мельниченко не был соблюден, указала защита.

Контрактник из Волгоградской области убит в боях

Артем Никулов убит в боевых действиях на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 1856 бойцов из Волгоградской области.

Отставка главы облпромторга Волгоградской области не решила проблему с очередями на АЗС

Губернатор Андрей Бочаров отправил в отставку главу комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Владимира Шкарупелова. Водители жалуются на сложности с покупкой на АЗС АИ-95.

Ефрейтор из Волгоградской области убит в СВО

На Украине убит ефрейтор Юрий Наумов. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1855 бойцов из Волгоградской области.

Участники боевых действий на Украине. Фото: пресс-служба Минобороны России Власти признали убитыми на Украине не менее 9850 бойцов с юга России

Не менее 4901 бойца из СКФО и 4949 военных из ЮФО официально признаны убитыми в ходе спецоперации на Украине.

Персоналии
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
10:46, 20 октября 2026
Патяева Елена