×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:58, 15 марта 2018

Гражданин Азербайджана арестован по обвинению в продаже человеческих органов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина обвиняется в том, что организовал продажу внутренних органов граждан Азербайджана для проведения операций по трансплантации, сообщила Служба государственной безопасности.

По данным ведомства, вместе с обвиняемым под следствием находятся граждане  иностранных государств. Они являются участниками транснациональной сети, занимающейся торговлей донорскими органами, рассказали в Службе государственной безопасности (СГБ).

Гражданин Азербайджана и другие подозреваемые организовали продажу человеческих органов для проведения операций по трансплантации за рубежом, пишет со ссылкой на СГБ Азербайджана АПА. 

"Граждане, чьи органы стали предметом купли-продажи, взяты под медицинский контроль", - цитирует источник в СГБ "Интерфакс-Азербайджан". 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги