×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:44, 5 марта 2018

Участок Военно-Грузинской дороги Владикавказ - Ларс закрыт для всего транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за ухудшения погоды в Грузии движение для всех видов транспорта на участке Военно-Грузинской дороги от Владикавказа до Ларса запрещено, сообщает МЧС.

Как писал "Кавказский узел", с 20.00 мск 4 марта запрещен проезд большегрузных автотранспортных средств на участке Владикавказ - Ларс.

Из-за плохой погоды в Грузии по рекомендации пограничной полиции страны проезд всего транспорта между Владикавказом и Ларсом запрещен с 23.30 мск 4 марта. Речь идет о направлении на выезд из России, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Желающие поехать из России в Грузию на автомобиле могут ознакомиться со статьей "В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс" на "Кавказском узле", а также прочитать про историю дороги в справке "Военно-Грузинская дорога".

В соответствии с данными погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в приграничном поселке Степанцминда (Грузия) прогнозируются осадки при температуре минус три градуса, ветер скоростью 15 метров в секунду. 5 и 6 марта осадки не прогнозируются, температура также составит минус три градуса, скорость ветра - 13 метров в секунду и 8 метров в секунду соответственно. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
Все блоги