×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:49, 28 февраля 2018

Ограничено движение по федеральной трассе в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проезд пассажирского транспорта по федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области ограничен в связи с сильным снегопадом.

По данным МЧС, ограничение введено с 20.00 мск 27 февраля до особого распоряжения на участке федеральной автодороги М-4 "Дон" с 779-го до 1000-го километра. Спасатели развернули на трассе четыре мобильных пункта обогрева.

"Главное управление МЧС по Ростовской области настоятельно рекомендует водителям быть предельно аккуратными на дорогах, соблюдать скоростной режим и по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния", - говорится в сообщении на сайте областного управления МЧС.

Движение общественного пассажирского транспорта на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области возобновится после устранения снежных заносов и гололедицы на дороге, уточняется в сообщении на сайте регионального управления ГИБДД.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Ростове-на-Дону умеренный дождь, скорость ветра 8 метров в секунду, температура воздуха 1 градус ниже нуля. Днем осадки прекратятся, сила ветра снизится до 6 метров в секунду, температура воздуха составит 0 градусов. Но уже в ночь на 1 марта вновь ожидается умеренный дождь, который прекратится только к ночи 2 марта. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", который также доступен и в легкой версии, могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Все блоги