Спасатели предупредили о лавинах в горах Кубани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Опасность схода лавин сохранится до 26 февраля.
По данным Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, лавины могут пройти в горах на уровне выше 1500 метров над уровнем моря.
Экстренное предупреждение действует до 18.00 мск 26 февраля.
Жителям и гостям Кубани спасатели напоминают, что лучше отказаться от походов в горные районы в снегопад и непогоду, а также предлагают избегать мест вероятного возникновения лавин.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в расположенном кубанском поселке Мостовской в дневное время 24 февраля будет облачно, без осадков,+6 градусов, в ночное время +3 градуса, также без осадков. Днем 25 февраля погода не изменится, днем 26 февраля ожидаются умеренные осадки, температура воздуха снизится до отметки -3 градуса, ночью до -4. Погодный сервис – партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Жители и гости Кавказа при помощи сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать представленные метеорологами данные для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




