×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:04, 22 февраля 2018

Задержан участник поножовщины в ингушском селе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее двух человек получили ножевые ранения при конфликте в сельском поселении Плиево, один из участников инцидента задержан.

Как писал "Кавказский узел", по данным источника в силовых структурах, вечером 21 февраля произошел конфликт между главой сельского поселения Плиево Назрановского района и его заместителем. Глава села был госпитализирован с ножевым ранением.

По данным МВД, в результате конфликта в Плиево пострадали два человека - 44-летний житель села и 42-летний житель Назрани. Они были госпитализированы с ножевыми ранениями.

"Установлено, что ранения потерпевшим причинены в ходе внезапно возникшего конфликта 42-летним жителем Плиево. При доставлении в отдел полиции мужчина сознался в содеянном", - сообщается сегодня на сайте МВД по Ингушетии.

По данным ведомства, проводится проверка по ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет лишения свободы, проинформировали в МВД.

При этом ведомство не уточняет личности участников конфликта.

По данным источника в правоохранительных органах региона, пострадавших в ходе ссоры - трое. Помимо главы администрации в больницу были доставлены еще два человека. "Один из них также получил ножевое ранение, а другой – телесные повреждения", - цитирует источник РИА "Новости".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
22:48, 3 июня 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С Днем республики!
Все блоги