Туман нарушил работу Керченской переправы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение паромов через Керченский пролив приостановлено сегодня ночью из-за неблагоприятных погодных условий.
Новости о работе Керченской переправы, соединяющей Крым и Кубань, публикуются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также в "Справочнике" на "Кавказском узле" можно ознакомиться со справкой "Переправа "Кавказ - Керчь".
Паромное сообщение между Краснодарским краем и Крымским полуостровом приостановлено из-за недостаточной видимости в условиях тумана, сообщил со ссылкой на оператора переправы "Интерфакс-Юг".
По информации погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Тамани сегодня ночью +2 градуса без осадков, скорость юго-восточного ветра составляет 3 метра в секунду. Днем ветер усилится до 6 метров в секунду и изменит направление на южное, температура воздуха повысится до +10 градусов, осадков не ожидается. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса могут корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен также и в легкой версии.
"Кавказский узел" сообщал ранее, что движение паромов через Керченский пролив прерывалось 31 января из-за сильного ветра.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.