×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:20, 4 декабря 2002

Эти люди не могут быть полезными....

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Республике Армения 70% детей рождаются в необеспеченных семьях. Эти дети не получают качественного воспитания, образования и знаний, соотвествующих нашему времени. Став совершеннолетними и одновременно не имея достаточного жизненного опыта, эти молодые люди сталкиваются с социальными трудностями. Как эти дети преодолеют голод, нужду, холод? Лица женского пола вынужденно оказываются на улице, преодолевая трудности заработками на улице, мужчины же преодолевают трудности, используя преступные приемы. Не имея богатого преступного опыта , они совершают различные тяжкие и конечно же необдуманные преступления. А несправедливые следователи и жестокие и такие же несправедливые судьи осуждают молодых людей по статьям и на сроки, не соотвествующие совершенным ими преступлениям, после чего эти молодые люди оказываются в различных местах лишения свободы, где еще труднее преодолеть голод, холод, трудности, и к тому же тоску. Для преодоления этих трудностей в заточениии часть из них идет на жестокости, предательство и др. Таким образом, часть из них становится рабами, а часть аморальными людьми. В местах заключения свободы очень многие теряют свое мужское достоинство, лишь очень немногим удается его сохранить. А это является трагедией для нашего народа и день ото дня множится число ничтожеств. Эти люди уже не могут быть полезными своим семьям и народу. Для предотвращения этого процесса нам нужен преданный и любящий народ президент, правительство и парламент и хотя бы один справедливый следователь и один справедливый судья. И совсем не обязательно, чтобы президент был бы гением, но он должен обладать соответствующей способностью в вопросе изыскания гениев и их правильном использовании, это то, что до сих пор отсутствовало и отсутствует у нашего руководства.

Опубликовано 29 ноября 2002 года.

Автор: Манвел Галстян

источник: Газета "Айкакан Жаманак" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Подготовка фруктов из Армении для экспорта. Фото: eu4armenia.eu Армения получила двухлетние торговые преференции в Евросоюзе

С 10 октября Евросоюз на два года предоставит торговые преференции примерно для 80% экспорта из Армении. Решение связано с введенными Россией ограничениями на ввоз армянской продукции.

Задержание азербайджанского военнослужащего. Фото: https://incidentia.ru/news/azerbaydzhanskiy-voennyy-ranil-zhenshchinu-v-armyanskom-2026-10-04 Инцидент в Шаки обернулся взаимными обвинениями комментаторов

Жительница села Шаки должна быть привлечена к ответственности за то, что ранила азербайджанского солдата, считают азербайджанские комментаторы. Она защищала себя и детей, возразили пользователи с армянскими фамилиями. Также пользователи соцсети напомнили о нападениях военнослужащих российской базы в Гюмри на жителей Армении.

Артур Даниелян. Кадр видео ԱԴԵԿՎԱԴ ADEKVAD / YouTube Армянский оппозиционер Даниелян арестован из-за публикаций в соцсети

Основатель политического объединения "Адеквад" Артур Даниелян был вызван на допрос в связи с его публикациями в соцсети, а вечером суд арестовал его по обвинению в хулиганстве.

Родственники пропавших военных у Нацсобрания Армении. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Родные пропавших в Карабахе бойцов потребовали обнародовать доклад о войне 2020 года

Инициативная группа родственников без вести пропавших и погибших в карабахских войнах бойцов провела акцию перед зданием Национального собрания Армении с требованием  к новому парламенту обнародовать доклад о 44-дневной войне 2020 года. Члены группы направили письмо фракциям и спикеру нового парламента.

Гагик Царукян. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Арестовано имущество Гагика Царукяна

Служба обеспечения принудительного исполнения арестовала около 29 объектов недвижимости, 488 объектов движимого имущества, 33 транспортных средства и доли в 27 компаниях лидера партии "Процветающая Армения", бизнесмена Гагика Царукяна.

Больница. Фото: Елена Синеок, "Юга.ру" Раненная в Шаки Ани Аветисян перенесла первую операцию

Жительница сюникского села Шаки Ани Аветисян, получившая ранение от выстрела азербайджанского военнослужащего, перенесла первую операцию в Ереване, ее состояние стабильное. Армянские общественные деятели требуют выяснить, как вооруженный азербайджанский военный проник в село.