×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:05, 23 января 2018

Число жертв конфликта в Махачкале возросло до четырех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре человека госпитализированы и один задержан в результате драки со стрельбой в столице Дагестана, уточнило МВД.

Ранее сообщалось, что всего в конфликте участвовали четыре человека, трое из них были госпитализированы. Как писал "Кавказский узел", по первоначальным данным МВД, один из участников драки в Махачкале, произошедшей вечером 22 января, открыл стрельбу и ранил двух человек, третий участник получил травму в виде перелома челюсти.

По уточненным данным, конфликт между группой лиц возник на бытовой почве на улице Коркмасова. "Скандал перерос в драку с использованием травматического оружия. В результате конфликта различные ранения получили четыре человека, и все они госпитализированы. Пятый участник драки задержан и доставлен в отдел полиции по Советскому району Махачкалы", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД Дагестана.

По данным ведомства, все участники произошедшего дают признательные показания. "Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит тяжесть нанесенных последствий", - отметили в МВД.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по двум статьям. 

"Уголовное дело возбуждено по ст.ст.213 (хулиганство) и 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ", - цитирует представителя ведомства "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Патимат Махмудова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:59, 8 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
40
Сельские медики – на выход. Как "оптимизируют" медицину в Дагестане
21:47, 25 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Махачкале. Вдова добивается компенсации
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
Все блоги