×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:22, 15 января 2018

Пожарные ликвидируют задымление серы в вагонах под Волгоградом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На станции Гумрак в Волгоградской области пожарные тушат тлеющую в вагонах грузового поезда серу.

13 января на станции Разгуляевка Волгоградского региона Приволжской железной дороги произошло задымление груза серы в 16 вагонах.

Состав был перебазирован на станцию Гумрак, где его тушат с пожарного поезда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря волгоградского филиала Приволжской железной дороги Наталью Логутенкову.

Происшествие не повлияло на работу станции Гумрак, движение поездов не прерывалось. Угрозы экологической безопасности нет, пострадавшие отсутствуют, пишет NewDay.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
20:17, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Все блоги