×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:02, 18 декабря 2017

Найдены пропавшие в Астрахани девочки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Две сестры, которых разыскивали в Астрахани с 15 декабря, найдены на городском железнодорожном вокзале.

"Кавказский узел" писал, что в Астрахани с 15 декабря разыскивали двух девочек-подростков. Сестры 12-ти и 15-ти лет ушли из дома в Ленинском районе Астрахани и не вернулись.

Сотрудники областной полиции, расследовавшие уголовное дело о безвестном исчезновении девочек-подростков, нашли обеих сестер живыми и здоровыми на территории железнодорожного вокзала в Астрахани, говорится в пресс-службе Следственного управления СКР по Астраханской области, поступившем сегодня "Кавказскому узлу".

Следствие не уточнило, где девочки находились в течение двух дней, почему они ушли из дома и куда направлялись. Проводится "комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", говорится в сообщении.

В операции по поиску девочек участвовали опытные следователи и криминалисты, сотрудники полиции, Росгвардии, а также волонтерские отряды "Астрапоиск", отметило сегодня ТАСС.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги