Возобновлены поиски пропавшей в Карачаево-Черкесии туристки
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели сегодня вновь начали поиски туристки из Ульяновской области, пропавшей 5 декабря в ущелье Кель-Баши курорта Домбай.
Как сообщал "Кавказский узел", туристка из Ульяновской области, по данным спасателей, последний раз выходила на связь в 17.00 мск 5 декабря. Начатые в тот же день спасательные работы были приостановлены из-за снегопада и плохой видимости.
Поиски возобновлены сегодня в 8.00 мск. В них участвуют 13 человек, три собаки, задействована одна единица техники. "Поиски осложняются плохими погодными условиями", - сообщается сегодня на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в течение дня в районе курорта Домбай будет идти слабый дождь при температуре воздуха -3 градуса, скорость ветра составляет 7 метров в секунду. К ночи дождь усилится, температура опустится до -4 градусов, ветер усилится до 8 м/с. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.