Человек пострадал при стрельбе в Дербенте
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Участник ДТП открыл стрельбу в Дербенте и ранил человека, сообщили в МВД.
Инцидент произошел днем 25 ноября возле дома на улице Гагарина, проинформировали сегодня в ведомстве.
По данным МВД, между участниками ДТП произошел конфликт. Пассажир автомашины произвел четыре выстрела из травматического пистолета в участника скандала, в результате чего потерпевший с телесными повреждениями был доставлен в центральную городскую больницу Дербента и после оказания медпомощи отпущен, сообщается на сайте МВД по Дагестану.
Подозреваемый в стрельбе - 26-летний местный житель - был доставлен в полицию. Он сознался в содеянном. У него изъят травматический пистолет, отметили в МВД.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




