×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:40, 22 ноября 2017

На территорию спецоперации в Тбилиси начали пропускать местных жителей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Место проведения спецоперации в Тбилиси оцеплено, но туда начали пропускать местных жителей, сообщил корреспондент “Кавказского узла” с места событий. Правоохранители покидают место проведения спецоперации.

Как писал "Кавказский узел", спецоперация на улице Габриэла Салоса в Исанском районе Тбилиси проводилась с вечера 21 ноября и была завершена сегодня вечером. В ходе спецоперации погиб спецназовец. Один из боевиков был задержан, заявили силовики.

Силовики попытались провести переговоры с заблокированным в доме, однако они были сорваны. После этого спецназовцы взяли квартиру штурмом, говорится в материале "Кавказского узла" "Франшиза террора по-кавказски: чеченцы устроили бой в Тбилиси".

По состоянию на 18:05 по местному времени (17:05 мск) на территорию дома на улице Габриэла Салоса, в котором проводилась спецоперация, силовики начали пропускать местных жителей, передал с места событий корреспондент “Кавказского узла”.

При этом место проведения спецоперации оцеплено силовиками. Представители правоохранительных органов покидают место проведения спецоперации. С оцепленной силовиками территории также выехал санитарный автомобиль для перевозки трупов, отмечает корреспондент “Кавказского узла”.

В основном в районе, где проводилась спецоперация, расположены жилые дома, но в нескольких из них сдается площадь в аренду под коммерческие помещения. Улица Габриэла Салоса находится в 10 километрах от центра Тбилиси. Неподалеку от этой улицы расположен бывший авиационный завод, также сообщает корреспондент “Кавказского узла”.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Инна Кукуджанова, Галина Готуа

источник: корреспонденты "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги