×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:26, 22 ноября 2017

Число жертв ДТП в Ростовской области увеличилось до 11

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семь пассажиров и водитель маршрутки пострадали в аварии на трассе Ростов - Ейск, уточнили в МВД. Состояние трех пострадавших оценивается как крайне тяжелое и тяжелое.

Ранее сообщалось о девяти жертвах аварии в Ростовской области. Как писал "Кавказский узел", три человека погибли и шесть пострадали в результате столкновения пассажирской "Газели" и легкового автомобиля Chevrolet Cruze.

Авария произошла сегодня около 08:00 часов мск. "По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля марки Шевроле Круз выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовой "Газелью" Маргаритово - Азов, под управлением 47-летнего водителя", - сообщается на сайте ГУ МВД по Ростовской области.

В результате ДТП в иномарке погибли водитель и два пассажира - 56-летний мужчина и 25-летняя женщина. Пострадали водитель маршрутки и семь пассажиров, проинформировали в ведомстве.

Все пострадавшие обратились за медицинской помощью, шесть из них доставлены в Центральную городскую больницу Азова, сообщили в Минздраве Ростовской области.

"Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии со множественными сочетанными травмами, двое пассажиров находятся в тяжелом состоянии, трое остальных - в состоянии средней степени тяжести", - цитирует источник в областного Минздраве "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги