×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:21, 20 ноября 2017

Рабочий погиб при взрыве на заводе в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Личность погибшего в результате взрыва на заводе в бакинском поселке Локбатан пока не установлена, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, ранен еще один человек.

Инцидент произошел сегодня около 11.00 по местному времени (около 10.00 мск).

"На одном из заводов в поселке Локбатан Карадагского района города Баку произошел взрыв", - цитирует представителя Центра кризисного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Азербайджана Trend.

По его словам, в результате взрыва погиб один человек.
 
Завод, где произошел взрыв, принадлежит турецкому бизнесмену, сообщает АПА.

По данным издания, в результате взрыва один человек погиб, еще один получил ранения.

Сотрудники полиции и спасатели МЧС находятся на месте происшествия. Обнаружено тело погибшего рабочего, личность которого пока не установлена, передает со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Карадагского района "Sputnik-Азербайджан".

Ранее "Кавказский узел" писал о взрыве на сталелитейном производстве компании Baku Steel Company 1 июля. Тогда в результате инцидента пострадали пять человек, трое из них были госпитализированы. 3 октября четыре человека пострадали при взрыве на сталелитейном заводе в Баку.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:26, 9 декабря 2025
Ветер с Апшерона
Что общего между "делом Р. Мехтиева" и F-16
Все блоги